ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Основные сведения Главная <= Сведения об образовательной организации <= Основные сведения

Полное наименование образовательной организации - муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тигильская средняя общеобразовательная школа"
Краткое наименование образовательной организации - МБОУ "Тигильская СОШ"

Впервые школа в Тигильском остроге была открыта в 1748 году.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тигильская средняя общеобразовательная школа" создано Постановлением Главы администрации Тигильского района Корякского автономного округа №120 от 14.07.1994г. с изменениями, внесёнными Постановлением Главы администрации Тигильского района Корякского автономного округа №30 от 14.03.2000г., на основе слияния Тигильской средней школы и Тигильского центра воспитательной работы и является муниципальным гражданским светским некоммерческим средним общеобразовательным учреждением. Обучение осуществляется на русском языке.

Сведения об учредителе

Представительств и филиалов МБОУ "Тигильская СОШ" не имеет.

Место нахождения МБОУ «Тигильская СОШ»:
688600, Камчатский край, Тигильский район, село Тигиль, ул. Партизанская, 31.

Режим, график работы МБОУ "Тигильская СОШ"

Контактные телефоны:
8(415-37)21-4-40 – приёмная
8(415-37)21-5-98 – директор Сыздыкова Зура Абуловна(факс)

e-mail: tigil-school@kamgov.ru

Место осуществления образовательной деятельности:
688600, Камчатский край, Тигильский район, село Тигиль, ул. Партизанская, 31.
Других мест осуществления образовательной деятельности МБОУ "Тигильская СОШ" не имеет.