ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Питание Анкета-опрос по школьному питанию

Режим работы столовой с 02.11.2020 по 31.05.2021

Перспективное меню МБОУ "Тигильская СОШ" (возраст 7-10 лет)

Перспективное меню МБОУ "Тигильская СОШ" (возраст 11-17 лет)

Перечень документов для предоставления меры социальной поддержки в виде обеспечения бесплатным питанием .

Положение об организации питания обучающихся в МБОУ "Тигильская СОШ"

Программа производственного контроля с применением принципов ХАССП МБОУ «Тигильская СОШ» Приказ

Положение о родительском контроле и порядке доступа законных представителей обучающихся в столовую и пищеблок МБОУ "Тигильская СОШ"

Памятка «О правилах здорового питания для школьников»

В целях организации автоматического мониторинга и анализа ежедневного меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования c 19 мая 2021 г. началось размещение файлов ежедневного меню горячего питания на сайтах общеобразовательных организаций в виде электронных таблиц унифицированной структуры. Скачать данные файлы можно, указав в адресной строке браузера ссылку вида http://tigil-school.narod.ru/food/2021-ММ-ДД-sm.xlsx (ММ-месяц, ДД-дата). Например, меню младших классов за 19 мая 2021 г.: http://tigil-school.narod.ru/food/2021-05-19-sm.xlsx

Закон Камчатского края от 12 февраля 2014 г. N 390 "О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан в период получения ими образования в государственных и муниципальных образовательных организациях в Камчатском крае"

Порядок предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан в период получения ими образования в государственных и муниципальных образовательных организациях в Камчатском крае.

Особенности организации питания детей, страдающих сахарным диабетом и иными заболеваниями, сопровождающимися ограничениями в питании (в образовательных и оздоровительных организациях). Методические рекомендации

Общественным народным фронтом «За Россию» совместно с Министерством просвещения Российской Федерации открыта горячая линия «Школьный завтрак» по телефону 8-800-200-3411. Целью данного проекта является обеспечение открытости и эффективного общественного контроля при реализации с 1 сентября 2020 г. важнейшей задачи по организации бесплатного горячего питания обучающихся в начальной школе, возможности получения объективной информации и оказание содействия родителям, администрациям общеобразовательных организаций, органам управления образования в своевременном решении возникающих проблем.